Selecionados para os cursos do 2. Semestre de 2016

Confiram os selecionados para os cursos do segundo semestre de 2016 na lista abaixo:

CURSO CUIDADORES DE IDOSOS

Dia 05/09/2016 das 19:00 h às 22:00 h

Num      Nome

1             Adriana Albertazio Gonçalves

2             Aline Gonçalves Figueiredo

3             Ana Beatriz Moreira

4             Cleide Padilha da Silva

5             Débora Pereira Ulian

6             Devanil Botelho

7             Edson Marim

8             Elisabete Lima de Moraes

9             Eunice Ferreira Costa de Lima

10           Fernanda Aparecida Souza Olivieira

11           Lucas Moares Gonçalves

12           Luciana Maria da Silva

13           Luciana Venâncio

14           Maria do Rosário da Rocha Melo

15           Maria do Socorro Abílio

16           Maria Elisa da Conceição Modesto Carvalho

17           Maria Zenite Alves da Silva

18           Marilene Corrêa Sardinha

19           Marisa dos Santos Beraldo

20           Marlene Fernandes

21           Raquel de Freitas Alves

22           Vera Lúcia Aparecida Silva

23           Ana Cristina Nunes

 

CURSO PROFISSIONAIS DE PORTARIA

Dia 06/09/2016 das 19:30 h às 21:30 h

Num      Nome

1             Agnaldo Guiomar da Silva

2             Alan William Santana

3             Aline Pereira de Lima

4             Ana Cristina Marques da Silva

5             Andelson de Oliveira

6             Claudemir Azarias

7             Cristiana de Freitas Leal Santos

8             Daniel Carlos Afonso

9             David Lopes

10           Deivid Marcos Martins dos Anjos de Lima

11           Evandro Luis Faria dos Santos

12           Fábio de Souza Martins

13           Fábio Marques Martins

14           Flávio Galvão de Moura

15           Jéter Lucas Mamede

16           José Antonio Rodrigues

17           Josemar Antonio Leite

18           Manoel Fernandes dos Santos

19           Mara Lúcia Fiuza

20           Marco Antonio Corrêa

21           Marcos César Bergamaschi

22           Maria Socorro Santos

23           Marli Antunes Pereira

24           Roberto Marques Ferreira Filho

25           Rodrigo dos Santos de Oliveira

26           Sérgio Alfredo de Lima

27           Vicente Pacheco Leite

28           Victor Henrique Lima de Moraes

29           Wilson Delastra do Prado

 

CURSO MAQUIAGEM

Dia 15/09/2016 das 19:30 h às 22:00 h

Num      Nome

1             Adriana Cristina Conceição

2             Alessandra da Rocha Silva

3             Amanda Karla Castelli

4             Camila Anteveri Barbosa

5             Camila Regina Vieira da Silva

6             Danielle Godoi do Prado

7             Inácia Maria da Silva

8             Jéssika Rodrigues Leandro

9             Lucas de Jesus Benfica Ferreira

10           Maria de Fátima Vieira

11           Rodrigo Antonio Linardi

12           Sandro da Silva Santos

13           Simone Aparecida da Silva

14           Sulema Turato

15           Thainá Cristina de Souza

You may also like...