Lista dos selecionados para os cursos do 1. Semestre de 2015

Casa da Fraternidade Santa Rita de Cássia

Lista das pessoas selecionadas para os cursos do 1º. Semestre de 2015

DEPILAÇÂO 4ª. feira, das 20h às 22h Início: 25/02

01 Nelsimary Zanette de Oliveira
02 Luciane Evangelista dos Santos
03 Adriana Pereira dos Santos Castelo
04 Fabiane Diane Borges
05 Vanessa Estela Crepaldi
06 Liene Crstina de Oliveira Palma
07 Gilda do Nascimento Ramos
08 Paula Duchatsch de Freitas
09 Silmara Rodrigues da Silva
10 Diane Prince M. Prado
11 Juliane Gonçalves de Oliveira
12 Sonia Aparecida Antonio de Oliveira
13 Rosemara Maria de Oliveira
14 Maria de Lourdes P. de Lima
15 Bruna de Oliveira Fernandes

CUIDADOR DE IDOSOS 5ª. feira, das 19h às 22h Início: 26/02

01 Jailson Aparecido Balbino
02 Rosa Aparecida Oliveira
03 Tatiana da Silva Pereira
04 Maria Ercília do Amaral
05 Carmen Martelini Araujo
06 Marcia Aurora Isaias Lopes
07 Angélica Aparecida da SIlva
08 Solange Carvalho Passos
09 Carmem Berte Silva Gomes
10 Clarice Aparecida Bighetti
11 Lucia Maria Ferreira da Silva Santos
12 Ignez de Fátima Bento Torres

As pessoas abaixo indicadas deverão comparecer no dia 26/02, as 18h30 para entrevista:

– Célia Maria de Fiqueiredo
– Rosemare Lemos de Arruda
– Antonia Moraes Borges
– Hilda Aparecida Santiago

MANICURE 3ª. feira, das 19h às 21h30 Início: 03/03

01 Cleonice Bedes
02 Paula Regina Luminatti
03 Sandra Regina Beltrani
04 Thaina Lazari de Carvalho Santos
05 Luciane de Souza Borim
06 Dariane Gessica de Oliveira Ortiz
07 Damaris Dayane de Oliveira Ortiz
08 Juliana Moreira Lopes
09 Maria Zélia Gomes
10 Margarida Soares
11 Larissa Soares da Silva
12 Isabel Kolbeck
13 Adriana Cristina da Silva
14 Luciana Fernandes Lima
15 Doroti Leme Vieira
16 Daiany Manhoni Lopez

ROTINAS ADMINISTRATIVAS 6ª. feira, das 19h às 21h30 Início: 06/03

01 Marli Garcia de Lima
02 Gabriela Bernon Trigo
03 Natália Cristina da Silva
04 Tatiana Filadelfo Bergamini
05 Filipe Ler Prado
06 Juliane Gonçalves de Oliveira
07 Lucia Maria F. S. Santos
08 Monica Thais Fantatto
09 Simone C. F. Oleriano

DESIGNER DE SOBRANCELHAS 3ª. feira, das 7h às 8h45 Início: 10/03

01 Adriana Oliveira da Silva
02 Rosemeire O. de Almeida Peralta
03 Bruna Pereira da Silva
04 Greici Lazari da Silva
05 Cláudia Aparecida Batista
06 Margarida Soares
07 Mario José Barbosa de Lima
08 Maria de Lourdes P. de Lima
09 Ellen Cristine Felicio
10 Bruna de Oliveira Fernandes
11 Luzinete Rocha Felipe
12 Merhin CarlaPelegrini
13 Salete Alessandra Luz Vento
14 Suzana Rabello
15 Ronise Aparecida Valencio Pacheco
16 Monica Thais Fantatto
17 Maria do Carmo Bandeira de Souza
18 Fabiana Anália da Silva Matos

CORTE E ESCOVA I 2ª. feira, das 19h às 21h30 Início: 02/03

01 Sirlei Ramos Lombardo
02 Eliane Oliveira da Silva Campos
03 Ricardo Conceição Mendonça
04 Ketelin Raissa Batalha
05 Maria de Jesus Oliveira Florindo
06 Danielle Batista Teixeira Bonfim
07 Fabiana Ancelia da Silva Meitee
08 Beatriz Pereira da Silva
09 Sabrina Viana Fantatto
10 Nilza Bete de Souza Martim
11 Guilherme Vinicius da Costa Silva
12 Mirlaine Almeida Custódio
13 Adriana de O. Campos
14 Ana Lucia de O. Campos
15 Renato José Venceslau
16 Elis Angela L. Lima
17 Paula Cristina Fernandes
18 Joyce Corrêa de Farias
19 Juliana Oshima Ferreira

CORTE E ESCOVA II 2ª. feira, das 14h às 17h Início: 02/03

01 Odair Oleriano da Silva
02 Ignez de Fátima Bento Torres
03 Vanessa Dias da Motta
04 Cintia Aparecida dos Santos Motta
05 Luzinete Rocha Felipe
06 Silvia Cristina Bernin Trigo
07 Fernanda F. dos Reis

You may also like...