HORÁRIO e Selecionados – cursos do 2. Semestre

Os horários estão definidos conforme a grade abaixo (dê um clique na imagem para ampliar):

Captura de tela 2015-08-10 11.11.46

 

Confira a lista dos selecionados para cada curso. Início das aulas: dia 10 de agosto.

 

Curso CUIDADOR DE IDOSO

 

01 – GILDA N. RAMOS

02 – SOLANGE BORGES FIDÊNCIO

03 – NEUZA FERREIRA RUIZ

04 – SALOMÉ RODRIGUES DA SILVA

05 – SOCORRO RODRIGUES DA SILVA

06 – MARCELA CASTILHO GUEDES

07 – CRISLAINE MAURICIO LINDO

08 – ÉRICA OLIVEIRA DOS SANTOS

09 – ROSANGELA W. TEODORO

10 – VIVIANE DE MORAES SOARES

11 –MÁRCIA MARIA ALVES BORGES

12 – CAMILLY DANIELA ALVES BORGES

13 – CÉLIA PEREIRA MENDES

14 – ISABEL KOLBECK

15 – LESLEE WHITE DE ASSIS SANTOS

16 – ELISANGELA SANTOS REDONDO

17 – ELISANGELA ARINO MACHADO

18 – SILVIA REGINA DA SILVA GODOY

19 – FRANCINE C. FERREIRA MARTINS

20 – CIRIO ALVES PEREIRA NETO

 

 

Curso DEPILAÇÃO

 

Selecionados:

01 – LUCIANA SILVÉRIO

02 – SANDRA APARECIDA SILVA

03 – PAULA CRISTINA FERNANDES

04 – ADRIANA DE OLIVEIRA CAMPOS

05 – ANA LUCIA OLIVEIRA CAMPOS

06 – DIVA SILVA FERNANDES ALVES

07 – DAIANA MARIANA POIATI

08 – ELISANGELA DOS SANTOS BOVA

09 – JUSSARA DE F. DIAS MONTEIRO

10 – DANIELA MODESTO GOMES

11 – ESTELA GONZALES DA S. ALONSO

12 – EDSONIA DE OLIVEIRA SILVA

13 – ANGELA MESSIAS MARONI

14 – ANDRÉA APARECIDA MARTIN

15 – MARCIA MARIA ALVES BORGES

16 – KAILLINY ALVES BORGES DAMAZIO

17 – PRISCILLA PADOVAN DOS ANJOS

 

Lista de Espera:

01 – ADRIANA A. SILVA

02 – MARIA RUTH P. LOPES

03 – TALITA BRUNA MONTEIRO DE OLIVEIRA

04 – VIVIANE APARECIDA VILALBA

05 – SILVANA CRUZ DA SILVA

06 – KARINA BARROS

 

 

Curso DESIGNER DE SOBRANCELHAS

 

Selecionados:

01 – GABRIELA R. GUARANHA

02 – MARTA LEITE LOPES

03 – ADRIANA A. SILVA

04 – PAULA LUMINATTI

05 – LUCIANA FERNANDES

06 – MARIA DE JESUS OLIVEIRA FLORINDO

07 – NILZA BETE DE SOUZA MARTINS

08 – ELIANE OLIVEIRA S. CAMPOS

09 – NATÁLIA M. DOS SANTOS

10 – GEOVANA MARCIANO DOS SANTOS

11 – SELIIRENI DOS SANTOS

12 – ANGELA MARIA GUIMARÃES FORTUNATO

13 – DIVA SILVA FERNANDES ALVES

14 – ANA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS

15 – ELI PRISCILA MACHADO RAIMUNDO

16 – BERNADETE MOREIRA

17 – JANAINA APARECIDA DIAS PRADO

18 – MILENA ALVES DOS SANTOS

19 – TÂNIA APARECIDAMUNHÓS

20 – ANDREIA APARECIDA CANDIDA

 

Lista de Espera:

01 – ISABEL KOLBECK

02 – MARUCIA DE OLIVEIRA SUZINI

03 – NATIELLY ANDRESSA DA S. DOS SANTOS

04 – ELISANGELA DOS SANTOS BOVA

05 – ROSIMEIRE OLIVEIRA DE ALMEIDA

06 – NÁDIA VANESSA VIEIRA ROSSI

07 – FRANCINE APARECIDA V. ESTAVAM

08 – VIVIANE APARECIDA VILALBA

09 – KAILLINY ALVES B. DAMAZIO

10 – SILVIA REGINA DA SILVA GODOY

11 – ANA CECÍLIA DE C. GALÍCIA

12 – ANA CLÁUDIA JACINTO

13 – EDNA MENDESSIVA REIS

14 – JOSIANE TOLEDO MEDEIROS

 

 

Curso MANICURE

 

Selecionados:

01 – MARTA LEITE LOPES

02 – SILMARA RODRIGUES SILVA

03 – GRACIELI RAMOS T. DOS SANTOS

04 – DAYANE F. MARIANO ALVES

05 – MARIA LÚCIA MENEZES RODRIGUES

06 – CÉLIA PEREIRA MENDES

07 – RENATA CAMILA RODRIGUES DA ROCHA

08 – VANESSA ESTELACREPALDI

09 – FABIANE DAINE BORGES

10 – LUZINETE RODRIGUES ROCHA FELIPE

11 – MARIAELIZÂNGELA DE SOUZA

12 – ROSEMEIRE OLIVEIRA DE ALMEIDA

13 – TALITA BRUNA MONTEIRO DE OLIVEIRA

14 – MICHELLE MELLO VIEGAS

15 – ÂNGELA MESSIAS MARONI

16 – ÉRIKA APARECIDA RODRIGUES

17 – ANDREA APARECIDA MARTIN

18 – CAMILLYDANIELLAALVES BORGES

 

Lista de Espera:

01 – MARIA RUTH P. LOPES

02 – EDNA MENDES DA SILVA REIS

03 – JANAINA APARECIDA DIAS PRADO

04 – ELISÂNGELA SANTOS REDONDO

05 – AMANDA BUENO

06 – EDSÔNIA DE OLIVEIRA SILVA

07 – MÁRCIA REGINA DE SOUZA LEALDINE

 

 

Curso ROTINAS ADMINISTRATIVAS

 

Selecionados:

01 – BEATRIZ SILVÉRIO

02 – DAIANE STHEFANI QUERINO

03 – MARCOS ROBERTO QUEIROZ

04 – MILEIDE CRISTINA L. BARBOSA

05 – JUSSARA RIBEIRO LOPES

06 – DANIELE RIBEIRO LOPES DOS SANTOS

07 – ANDREIA APARECIDA CANDIDA

08 – ANDRESSA CANDIDO DA SILVA

09 – PAMELA MARONI MARTINS

10 – AMANDA BUENO

11 – RONALDO SOUSA

12 – ESTELA GONÇALVES DA S. ALONSO

13 – CRISLAINE MAURÍCO LINDO

14 – ERICA OLIVEIRA DOS SANTOS

15 – MOISES SILVA DE GODOY

You may also like...