Selecionados Para os Cursos do 1. Semestre – 2016

SELECIONADOS PARA OS CURSOS 1º. SEMESTRE – 2016

(Divulgação das listas disponível na Casa da Fraternidade na 2a. feira, 29/02, das 19 às 21 horas)

CORTE E ESCOVA I
2ª. FEIRA – DAS 14 ÀS 17 horas
1. WILLLIAN RONEY C. LIMA
2. FERNANDA DE FÁTIMA XAVIER
3. RICARDO DUARTE DE ARAUJO
4. KARLA CRISTINA DA SILVA FERREIRA
5. LIAO SUCHEN CAREY
6. BRUNA DE SOUZA CAMPOS
7. WILLIAN DA SILVA BORGES
8. QUITÉRIA MARIA NOGUEIRA PARRA
9. RENATA DE PAIVA LEAL
10. TATIANE ALEIXO DOS SANTOS
11. CRISTINA APARECIDA BUENO FEDOCHENKO
12. HIGOR HENRIQUE DE J. SILVEIERA BATISTA
Lista de Espera
Aguardando definição de horário para nova turma (em breve)
13. MARIA DE FÁTIMA VIEIRA
14. LUAN CARLOS DE OLIVEIRA PELOSA
15. CRISTILAYE MATIAS DE LIMA
16. LIDIANA PRADO DA SILVA
17. ALESSANDRA PRADO
18. MÁRIO DOMINGUES S. NETO
19. SIMONE APARECIDA DA SILVA
20. SAULA PRADO COSTA
21. LUCELI SACARDO SILVESTRE
22. FELIPE LEAL PRADO
23. MARIA DE JESUS OLIVEIRA

CUIDADOR DE IDOSOS
3ª. FEIRA – DAS 19 ÀS 22 horas
1. LUCI MARA FERREIRA DA SILVA
2. EVA DE SOUZA ALVES
3. ALESSANDRA APARECIDA V. DE TOLEDO
4. FLAVIA CRISTINA M LOURENÇO
5. MARIA CRISTINA MENDES
6. MERCIA MARQUES
7. MARTINHA LAMEIDA DA SILVA
8. VILMA DE FATIMA Q. ROCHA
9. MARIA JOSÉ A. DE CARVALHO
10. INACIA MARIA DA SILVA
11. IOLANDA MARTINS
12. MARIA DE FÁTIMA PINHEIRO FIORI
13. MARIA APARECIDA ANDRADE DE SOUZA
14. ALICE ARCANJO DE OLIVEIRA
15. CLAUDIA SILVA DE SOUZA
16. ELIANE PINTO DANIEL
17. ROSINEIDE MARA DA SILVA QUEIROZ
18. GLEICE PALOMA DA O. CANATO
19. ROSEMARI OLIVEIRA PAIVA SIMOES
20. VIVIANE CRISTINA DOS SANTOS CEZAR CHIBA
21. IRACÉLIA SOLIDÁRIA ALVES DA SILVA
22. CONCEIÇÃO ANTONIA BEZERRA
Lista de Espera
23. ADRIANA DOS SANTOS VIDAL
24. IVONETE DA SILVA BENEDITO
25. ROSILENE APARECIDA CARDOSO
26. ANA PAULA LOPES DE OLIVEIRA

DEPILAÇÃO
4ª. FEIRA – DAS 20 ÀS 22horas
1. MILENA ALVES DOS SANTOS
2. ERIKA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA
3. ANA MARIA BERNARDES MARIANO – enc. Paula (inst. Manicure)
4. ELISANGELA MARQUES DE OLIVEIRA SILVA
5. JULIANA DE SOUZA
6. GABRIELA ROBERTA GUARANHA SILVA
7. CAMILA REGINA VIEIRA DA SILVA
8. K ELLY C. SANTOS DA SILVA
9. FERNANDA CRISTINA GIMENES
10. JESSIKA RODRIGUES LEANDRO
11. IVANA LOPES VIEIRA RODRIGUES
12. LILIANE ALEIXO DOS SANTOS
13. LOURDES LOPES DOS SANTOS
14. EDNEA YURIE NAKAYAMA METORIMA
15. MARIA ZILENE ALVES
16. NEUSA ALVES DOS SANTOS
17. RAFAELA PRADO DA SILVA
18. SANDRA APARECIDA DA SILVA
19. ROSELI DA SILVA DIAS
20. ANNE CAROLINE PARRA SEVERINO
21. DANIELA CONCEIÇÃO CANDIDO
22. TATIANA GOMES CASTRO
23. ROSA MARIA DE SOUZA PEREIRA

ROTINAS ADMINISTRATIVAS
5ª. feira das 19 às 21 horas
1. AMANDA CRISTINA LEANDRO
2. STELLA CINTRA ALCALDE
3. LUIZ FERNANDO DE CAMPOS RODRIGUES
4. RICARDO SOARES VICENTE RAMOS
5. DAVYSON MARCELO CANDIDO
6. CLIZEIDE APARECIDA MARTINS
7. ALESSANDRA DA ROCHA SILVA
8. GISLENE AGUSTINHO BALBINO
9. DAIANE GESIBELI FERREIRA B. F.
10. FÁTIMA SOARES DA SILVA

PROFISSIONAIS DE PORTARIA
5ª. feira das 19h30 às 21h30
1. SANDRA MARCIA DOMINGUES
2. SUELI FERRAZ BARROSO
3. ITAMAR APARECIDO ARCANJO DE OLIVEIRA
4. ALDO GABRIEL DESOUZA RODRIGUES
5. ELIZABETE G. RIBEIRO
6. FABIANO JOSTER RODRIGUES DE OLIVEIRA
7. ANTONIO C. ALVES BARBOSA
8. CARLOS ELIAS ROLIM
9. ROBSON ANDRÉ GOMES SILVESTRE
10. KENIA REGINA GOMES
11. ANTONIO DE MEIRA GOMES JUNIOR
12. MARIA JOSÉ DE MORAES FARIA
13. NATALIA FERNANDA DA SILVA
14. LEANDRO GIMENES BARBOSA
15. JUSSARA RIBEIRO LOPES
16. NAIR DE ASSIS TEIXEIRA
17. RUBENS ALEXANDRE OLIVEIRA
18. WASHINGTON TAVARES INÁCIO
19. DANIELI INÁCIO
20. CARINA FERNANDA CREPALDI DE SOUSA
21. ANA PAULA CIPRIANO
22. NILSON R. DOS SANTOS
23. ROSANA PEREIRA DO NASCIMENTO
24. ISRAEL CAROLINO CARNEIRO
25. VLADIMIR FRANK MONTAUVÃO
Lista de Espera
26. FABIO AUGUSTO FILETTO
27. VERA LÚCIA DE GODOI
28. ANDREA APARECIDA CÂNDIDO – voluntária p Manicure
29. DANILO GODOI COSTA
30. EDILSON FERNANDES DA SILVA
31. DANIEL CICERO DA SILVA
32. ELISANGELA CIRINO MACHADO
33. PAULO SERGIO DOS SANTOS
34. ELISE INOCÊNCIO
35. E VANDRO AUGUSTO PELEGRINI

MANICURE
3ª. feira das 19H00 às 21H00 horas
1. MARIA ANGÉLICA DO CARMO LIMA
2. ANA CAROLINA PEREIRA
3. LARISSA ANUNCIAÇÃO CUNHA
4. THAYNÁ ALONSO DE SOUSA
5. ERICA FABIANA MUNIZ DE SOUZA OLIVEIRA
6. CYNTIA ALMEIDA THEODORO
7. ANA PAULA ARAUJO LOPES
8. GABRIELA GEOVANA MACEDO SILVA
9. FLAVIA REGINA CUSTÓDIO
10. MARILDA GARCIA
11. ROSANGELA GONÇALVES DOS SANTOS OLIVEIRA
12. BIANCA DA SILVA RAMOS
13. LUCIANA CORREIA MIEDES
14. DANIELLE PEREIRA SILVÉRIO
15. MARIA APARECIDA AZEVEDO DOS SANTOS
16. SILVIA CRISTINA BERNIN TRIGO
17. CLÁUDIA HAGE RIBEIRO DE MAGALHÃES
18. DOMINGAS FRANCISCA LOPES
19. ANGELICA APARECIDA DA SILVA
20. BEATRIZ BARBOSA

PINTURA EM TECIDO
3ª. feira das 14 às 17 horas
1. ISAURA HELENA DE MACEDO
2. CLEUZA MARIA GUIMENES ANDRÉ
3. CLAUDIA H. RIBEIRO MAGALHAES
4. DOMINGAS FRANCISCA LOPES

You may also like...